8 советов для тех, кто худеет на велосипеде

13 ноября 2016

Многие выбирают велосипед как спорт, помогающий привести тело в красивый внешний вид и улучшить здоровье! Однако, нужно придерживаться нескольких советов.

 

  1. Здоровый завтрак. Покушайте плотно, так как хороший и вкусный завтрак улучшает метаболизм. Если вы начинаете тренировку на голодный желудок, ваш организм будет сохранять жир, так как решит, что настал момент аккумулирования запасов. Голодный организм старается удержать все, что уже есть при нем, так как уверен, что пришло «тяжелое» время и нужно сохранить ресурсы для экстремальных ситуаций.
  2. Правильная одежда. Многие уверены, что, надев побольше слоев теплой одежды, они сожгут много калорий и слезут с седла уже стройными и красивыми. Однако, все не так. Организм теряет воду, а не жир, то есть вы просто обезвоживаете организм, тренируясь в теплой одежде.
  3. Злаковые. Многие велосипедисты наблюдают за собой такое, что организм в какой-то момент перестает переносить злаковые продукты, переваривает их медленнее и неохотнее. Переходите на бананы, картофель, апельсины и другие углеводные продукты.
  4. Добавки для похудения. Не используйте добавки для похудания! Ваш организм итак работает в усиленном режиме, не заставляйте его страдать от дополнительных талеток и пилюль.
  5. Здоровое питание. Старайтесь есть больше фруктов, овощей и нежирного мяса. Возьмите в привычку получать все необходимые полезные вещества из продуктов, а не из био-добавок.
  6. Пейте больше воды во время езды на велосипеде!
  7. Без срывов. Не выкидывайте из своего рациона любимые «вредные» продукты – бытует стереотип, что если вы начинаете питаться правильно, то обязательно должны исключить из питания любимые пирожные и шоколадки. Однако, не забывайте, что это воздержание может привести к стрессу и перееданию.
  8. Свежий воздух. Все тренировки старайтесь проводить на свежем воздухе. Кислород является самым эффективным и естественным катализатором метаболизма.

 

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Волгоград
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область